ECL30UD02-S
DigiKey 제품 번호
1470-1205-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL30UD02-S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 2 출력 15V -15V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECL30UD02-S 모델
전압 - 분리
3 kV
효율
83%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
3.78" L x 1.57" W x 1.12" H(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
전압 - 출력 1
15V
표준 번호
전압 - 출력 2
-15V
전류 - 출력 1
1 A
기준 제품 번호
1 A