XVM-16R2656-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
WEC
재고 있음: 9
규격서
65 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 16.2 V 모듈 22m옴 1500Hrs @ 65°C
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
XVM-16R2656-R
DigiKey 제품 번호
283-XVM-16R2656-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XVM-16R2656-R
제품 요약
CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
1500Hrs @ 65°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
스크루 단자
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
벌크
패키지/케이스
모듈
부품 현황
활성
리드 간격
0.846"(21.50mm)
정전 용량
65 F
크기/치수
9.291" L x 1.803" W(236.00mm x 45.80mm)
허용 오차
0%, +20%
높이 - 장착(최대)
3.051"(77.50mm)
전압 - 정격
16.2 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C