SCAP,PBL-25/16.2
DigiKey 제품 번호
2085-SCAPPBL-25/16.2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SCAP,PBL-25/16.2
제품 요약
CAP 25F 16.2V CHASSIS MNT
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 16.2 V 모듈, 와이어 리드(Lead) 50m옴
종류
ESR(등가 직렬 저항)
50m옴
제조업체
Tecate Group
종단
스크루 단자
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
벌크
패키지/케이스
모듈, 와이어 리드(Lead)
부품 현황
활성
크기/치수
3.740" L x 2.047" W(95.00mm x 52.00mm)
정전 용량
25 F
높이 - 장착(최대)
2.244"(57.00mm)
전압 - 정격
16.2 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C