SN74LVC1G32DBVR
DigiKey 제품 번호
4518-SN74LVC1G32DBVRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4518-SN74LVC1G32DBVRCT-ND - 컷 테이프(CT)
4518-SN74LVC1G32DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC1G32DBVR
제품 요약
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
OR 게이트 IC 1 채널 SOT-23-5
종류
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V
제조업체
전류 - 정동작(최대)
10 µA
계열
전류 - 출력 High, Low
32mA, 32mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
6.1ns @ 5V, 50pF
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C