SN74LVC1G32DBVT
DigiKey 제품 번호
296-26601-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-26601-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-26601-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC1G32DBVT
제품 요약
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
OR 게이트 IC 1 채널 SOT-23-5
EDA/CAD 모델
SN74LVC1G32DBVT 모델
종류
전류 - 출력 High, Low
32mA, 32mA
제조업체
논리 레벨 - Low
0.7V ~ 0.8V
계열
논리 레벨 - High
1.7V ~ 2V
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4ns @ 5V, 50pF
작동 온도
-40°C ~ 125°C
논리 유형
실장 유형
표면 실장
회로 개수
1
공급 장치 패키지
SOT-23-5
입력 개수
2
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V