OPB350L125
DigiKey 제품 번호
365-1896-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
OPB350L125
제품 요약
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
광학 센서 액체 0.125"(3.18mm) 광트랜지스터 모듈, 리드선, 슬롯형
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
OPB350L125 모델
종류
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
제조업체
TT Electronics/Optek Technology
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
50 mA
계열
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
30 V
포장
벌크
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
감지 거리
0.125"(3.18mm)