OPB350L250
DigiKey 제품 번호
365-1238-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
OPB350L250
제품 요약
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
제품 세부 정보
광학 센서 액체 0.250"(6.35mm) 광트랜지스터 PCB 실장
EDA/CAD 모델
OPB350L250 모델
종류
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
50 mA
계열
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
30 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
실장 유형
스루홀
감지 거리
0.250"(6.35mm)