OPB350W125Z
DigiKey 제품 번호
365-1897-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
OPB350W125Z
제품 요약
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
제품 세부 정보
광학 센서 액체 0.125"(3.18mm) 광트랜지스터 모듈, 리드선, 슬롯형
EDA/CAD 모델
OPB350W125Z 모델
종류
전류 - DC 순방향(If)(최대)
50 mA
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
50 mA
계열
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
30 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
실장 유형
섀시 실장
감지 거리
0.125"(3.18mm)