LP5912DRV33EVM
DigiKey 제품 번호
296-44585-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LP5912DRV33EVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR LP5912
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LP5912 1 - 단일 IC당 채널 포지티브 고정 선형 전압 조정기 평가 기판
종류
전류 - 출력
500mA
제조업체
Texas Instruments
전압 - 입력
1.6V ~ 6.5V
포장
벌크
조정기 유형
포지티브 고정
부품 현황
활성
구성
기판
IC당 채널 개수
1 - 단일
사용 IC/부품
LP5912
전압 - 출력
3.3V