LP5912-1.8DRVR
DigiKey 제품 번호
296-47213-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-47213-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-47213-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP5912-1.8DRVR
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WSON
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 6-WSON(2x2)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LP5912-1.8DRVR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
55 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
600 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화, 전력 양호, 소프트 스타트
출력 구성
보호 기능
과온, 역극성, 단락
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
6.5V
패키지/케이스
6-WDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
6-WSON(2x2)
전압 드롭아웃(최대)
0.25V @ 500mA