DLM0NSN500HY2D
DigiKey 제품 번호
490-DLM0NSN500HY2DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-DLM0NSN500HY2DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-DLM0NSN500HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
DLM0NSN500HY2D
제품 요약
CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 50 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3.375옴
EDA/CAD 모델
DLM0NSN500HY2D 모델
종류
전류 정격(최대)
100mA
DC 저항(DCR)(최대)
3.375옴
계열
전압 정격 - DC
5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
크기/치수
0.033" L x 0.026" W(0.85mm x 0.65mm)
높이(최대)
0.020"(0.50mm)
임피던스 @ 주파수
50 Ohms @ 100 MHz