LP5912-3.3DRVT
DigiKey 제품 번호
296-44153-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-44153-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-44153-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP5912-3.3DRVT
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 6-WSON(2x2)
EDA/CAD 모델
LP5912-3.3DRVT 모델
PSRR
80dB ~ 40dB(100Hz ~ 100kHz)
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최대)
6.5V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
6-WSON(2x2)
전압 드롭아웃(최대)
0.18V @ 500mA