LM78L12ACZ/NOPB은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Texas Instruments
재고 있음: 22,379
규격서
유사
Texas Instruments
재고 있음: 1,908
규격서
유사
STMicroelectronics
STMicroelectronics
onsemi
재고 있음: 233
onsemi
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA TO-92-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LM78L12ACZ/NOPB
DigiKey 제품 번호
LM78L12ACZ/NOPB-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM78L12ACZ/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
LM78L12ACZ/NOPB 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
3 mA
포장
벌크
PSRR
54dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과온, 단락
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
스루홀
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-226-3, TO-92-3 표준 본체(TO-226AA)
전압 - 입력(최대)
35V
공급 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 출력(최소/고정)
12V