UA78L12ACLP
DigiKey 제품 번호
296-11131-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
UA78L12ACLP
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA TO-92-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
UA78L12ACLP 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
1.7V @ 40mA
제조업체
전류 - 출력
포장
벌크
PSRR
42dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 역극성, 단락
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
스루홀
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-226-3, TO-92-3 표준 본체(TO-226AA)
전압 - 입력(최대)
27V
공급 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 출력(최소/고정)
12V