L78L12ACZ
DigiKey 제품 번호
497-2955-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
L78L12ACZ
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA TO-92-3
EDA/CAD 모델
L78L12ACZ 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
6 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
6.5 mA
포장
벌크
PSRR
42dB(120Hz)
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
스루홀
패키지/케이스
TO-226-3, TO-92-3 표준 본체(TO-226AA)
전압 - 입력(최대)
35V
공급 장치 패키지
TO-92-3
전압 - 출력(최소/고정)
12V