BQ25101YFPR
DigiKey 제품 번호
296-39933-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-39933-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-39933-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BQ25101YFPR
제품 요약
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
충전기 IC 리튬 이온/고분자 6-DSBGA
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BQ25101YFPR 모델
종류
충전 전류 - 최대
250mA
제조업체
Texas Instruments
배터리 팩 전압
4.2V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급(최대)
6.45V
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 125°C(TJ)