BQ51003YFPR
DigiKey 제품 번호
296-39952-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-39952-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-39952-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BQ51003YFPR
제품 요약
IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
무선 전력 수신기 PMIC 28-DSBGA
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BQ51003YFPR 모델
종류
전압 - 공급
4V ~ 10V
제조업체
Texas Instruments
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
28-XFBGA, DSBGA
응용 분야
무선 전력 수신기
공급 장치 패키지
28-DSBGA
전류 - 공급
500mA