BAS4002ARPPE6327HTSA1
DigiKey 제품 번호
BAS4002ARPPE6327HTSA1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BAS4002ARPPE6327HTSA1CT-ND - 컷 테이프(CT)
BAS4002ARPPE6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BAS4002ARPPE6327HTSA1
제품 요약
BRIDGE RECT 1P 40V 200MA SOT143
제조업체 표준 리드 타임
48주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
브리지 정류기 단상 쇼트키 40 V 표면 실장 PG-SOT-143-3D
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BAS4002ARPPE6327HTSA1 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
10 µA @ 40 V
제조업체
Infineon Technologies
작동 온도
150°C(TJ)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
등급
자동차
부품 현황
활성
인증
AEC-Q101
다이오드 유형
단상
실장 유형
표면 실장
기술
쇼트키
패키지/케이스
TO-253-4, TO-253AA
전압 - 피크 역(최대)
40 V
공급 장치 패키지
PG-SOT-143-3D
전류 - 평균 정류(Io)
200 mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
790 mV @ 200 mA