AMC1100EVM
DigiKey 제품 번호
296-37486-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC1100EVM
제품 요약
EVAL BOARD FOR AMC1100
제품 세부 정보
AMC1100 1 - 단일 IC당 채널 개수 절연 증폭기 평가 기판
종류
-3db 대역폭
100kHz
제조업체
Texas Instruments
전류 - 출력/채널
20mA
포장
박스
전류 - 공급(주 IC)
5.4mA
부품 현황
활성
전압 - 공급, 단일/이중(±)
2.7V ~ 5.5V