AMC1100DUB
DigiKey 제품 번호
296-30434-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC1100DUB
제품 요약
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 증폭기 1 회로 차동 8-SOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AMC1100DUB 모델
종류
전류 - 공급
5.4mA
제조업체
전류 - 출력/채널
20 mA
포장
튜브
전압 - 범위(최소)
2.7 V
부품 현황
활성
전압 - 범위(최대)
5.5 V
증폭기 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C
회로 개수
1
실장 유형
표면 실장
출력 유형
차동
패키지/케이스
8-SMD, 갈매기날개형
-3db 대역폭
100 kHz