REF35125QDBVR
DigiKey 제품 번호
296-REF35125QDBVRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-REF35125QDBVRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-REF35125QDBVRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
REF35125QDBVR
제품 요약
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
직렬 기준 전압 IC ±0.05% SOT-23-6
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
REF35125QDBVR 모델
종류
잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz
3.3ppmp-p
제조업체
Texas Instruments
잡음 - 10Hz ~ 10kHz
0.7ppmrms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 입력
1.5V ~ 6V
부품 현황
활성
전류 - 공급
2.6µA
레퍼런스 유형
직렬
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 유형
고정
실장 유형
표면 실장
전압 - 출력(최소/고정)
1.25V
패키지/케이스
SOT-23-6
전류 - 출력
10 mA
공급 장치 패키지
SOT-23-6
허용 오차
±0.05%
기준 제품 번호
온도 계수
12ppm/°C