AMC1100DWV
DigiKey 제품 번호
296-38822-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AMC1100DWV
제품 요약
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
제품 세부 정보
절연 증폭기 1 회로 차동 8-SOIC
EDA/CAD 모델
AMC1100DWV 모델
종류
전류 - 공급
5.4mA
제조업체
전압 - 범위(최소)
2.7 V
포장
튜브
전압 - 범위(최대)
5.5 V
작동 온도
-40°C ~ 105°C
패키지/케이스
8-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)
출력 유형
차동
공급 장치 패키지
8-SOIC
-3db 대역폭
100 kHz