PTN1.50BK40
DigiKey 제품 번호
1030-PTN1.50BK40-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PTN1.50BK40
제품 요약
EXPAND SLEEVE 1.5" X 40' BLACK
제품 세부 정보
슬리브 X 40.00'(12.19m) 검은색
종류
길이
40.00'(12.19m)
벽 두께
0.025"(0.64mm)
계열
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
1.500"(38.10mm)
지름 - 내부, 확장
2.125"(53.97mm)