SDN0.25BK100
DigiKey 제품 번호
1030-SDN0.25BK100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SDN0.25BK100
제품 요약
EXPAND SLEEVING 1/4" X 100' BLK
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬리브 X 100'(30.48m) 검은색
종류
색상
검은색
제조업체
Techflex
길이
100'(30.48m)
계열
벽 두께
0.050"(1.27mm)
포장
스풀
작동 온도
-45°C ~ 150°C
부품 현황
활성
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형
슬리브
액체 보호
내가솔린성, 내염수성
유형 특성
확장가능
환경 보호
UV 내성
지름 - 내부, 비확장
0.250"(6.35mm)
특징
내화학성, 클린 컷, 내용제성
지름 - 내부, 확장
0.500"(12.70mm)