PTN1.75BK30
DigiKey 제품 번호
1030-PTN1.75BK30-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PTN1.75BK30
제품 요약
EXPAND SLEEVE 1.75" X 30' BLACK
제품 세부 정보
슬리브 X 30.00'(9.14m) 검은색
종류
길이
30.00'(9.14m)
벽 두께
0.025"(0.64mm)
계열
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
1.750"(44.45mm)
지름 - 내부, 확장
2.750"(69.85mm)