CCP0.75BK250
DigiKey 제품 번호
1030-CCP0.75BK250-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCP0.75BK250
제품 요약
EXPAND SLEEVING 3/4" X 250' BLK
제품 세부 정보
슬리브 X 250'(76.20m) 검은색
길이
250'(76.20m)
벽 두께
0.024"(0.61mm)
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
0.750"(19.05mm)
지름 - 내부, 확장
1.000"(25.40mm)