CCP0.50BK500
DigiKey 제품 번호
1030-CCP0.50BK500-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCP0.50BK500
제품 요약
EXPAND SLEEVE 1/2" X 500' BLACK
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬리브 X 500'(152.40m) 검은색
종류
재료
폴리에틸렌 테레프탈레이트(PET), 무할로겐
제조업체
Techflex
색상
검은색
계열
길이
500'(152.40m)
포장
스풀
벽 두께
0.024"(0.61mm)
부품 현황
활성
작동 온도
-70°C ~ 125°C
유형
슬리브
마모 보호
내마모성 및 내절단성, 마모 방지
유형 특성
확장가능
특징
클린 컷
지름 - 내부, 비확장
0.500"(12.70mm)
재료 가연성 등급
UL94 V-0
지름 - 내부, 확장
0.750"(19.05mm)