CCP0.75BK75
DigiKey 제품 번호
1030-CCP0.75BK75-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCP0.75BK75
제품 요약
EXPAND SLEEVE 3/4" X 75' BLACK
제품 세부 정보
슬리브 X 75.00'(22.86m) 검은색
길이
75.00'(22.86m)
벽 두께
0.024"(0.61mm)
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
0.750"(19.05mm)
지름 - 내부, 확장
1.000"(25.40mm)