ANT-916-CW-HWR-RPS
DigiKey 제품 번호
ANT-916-CW-HWR-RPS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT-916-CW-HWR-RPS
제품 요약
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 휩, 경사 915MHz 900MHz ~ 930MHz ISM, LoRa, 센서 네트워크, SigFox 1.2dBi RP-SMA(수) 커넥터 실장
EDA/CAD 모델
ANT-916-CW-HWR-RPS 모델
종류
안테나 유형
휩, 경사
1
계열
VSWR
2
포장
벌크
이득
1.2dBi
주파수 그룹
UHF(300MHz ~ 1GHz)
높이(최대)
5.591"(142.00mm)
주파수(중앙/대역)
915MHz
응용 분야
ISM, LoRa, 센서 네트워크, SigFox
주파수 범위
900MHz ~ 930MHz