ANT-915-IPW1-RPS
DigiKey 제품 번호
343-ANT-915-IPW1-RPS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT-915-IPW1-RPS
제품 요약
RF ANT 915MHZ HINGED WHIP RPSMA
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 휩, 틸트/스위블 915MHz 902MHz ~ 930MHz 802.11ah, HaLow, ISM, LoRaWAN, LPWA, Wi-Fi 2.7dBi RP-SMA 커넥터 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ANT-915-IPW1-RPS 모델
종류
밴드 개수
1
제조업체
TE Connectivity Linx
VSWR
1.8
계열
반사 손실
-10.9dB
포장
이득
2.7dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
2 W
RF 제품군/표준
일반 ISM
종단
RP-SMA
주파수 그룹
UHF(300MHz ~ 1GHz)
침투 보호
IP67
주파수(중앙/대역)
915MHz
실장 유형
커넥터 실장
주파수 범위
902MHz ~ 930MHz
높이(최대)
7.992"(203.00mm)