ANT-915-NUB-RPS
DigiKey 제품 번호
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ANT-915-NUB-RPS
제품 요약
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 안테나 휩, 직선 915MHz 902MHz ~ 930MHz ISM, LoRaWAN, LPWA 3.9dBi RP-SMA(암) 커넥터 실장
EDA/CAD 모델
ANT-915-NUB-RPS 모델
VSWR
2.6
포장
이득
3.9dBi
부품 현황
활성
전력 - 최대
25 W
주파수 그룹
UHF(300MHz ~ 1GHz)
주파수(중앙/대역)
915MHz
높이(최대)
0.697"(17.70mm)
주파수 범위
902MHz ~ 930MHz