MPZ2012S300ATD25
DigiKey 제품 번호
445-MPZ2012S300ATD25TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MPZ2012S300ATD25CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MPZ2012S300ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MPZ2012S300ATD25
제품 요약
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
제품 세부 정보
30 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 6A 10m옴
EDA/CAD 모델
MPZ2012S300ATD25 모델
전류 정격(최대)
6A
DC 저항(DCR)(최대)
10m옴
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.041"(1.05mm)
임피던스 @ 주파수
30 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)