MPZ2012S101ATD25
DigiKey 제품 번호
445-MPZ2012S101ATD25TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MPZ2012S101ATD25CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MPZ2012S101ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MPZ2012S101ATD25
제품 요약
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
100 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 4A 20m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MPZ2012S101ATD25 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 정격(최대)
4A
제조업체
TDK
DC 저항(DCR)(최대)
20m옴
계열
정격
AEC-Q200
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
0805(2012 미터법)
필터 유형
전력 라인
실장 유형
표면 실장
라인 개수
1
높이(최대)
0.041"(1.05mm)
임피던스 @ 주파수
100 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)