CUS600M-48/EF
DigiKey 제품 번호
285-CUS600M-48/EF-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS600M-48/EF
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 403W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS600M-48/EF 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
96%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
크기/치수
6.18" L x 3.35" W x 1.67" H(157.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
8.4 A