CUS600M-48은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 0
규격서
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 265 VAC 입력
CUS600M-48
DigiKey 제품 번호
285-CUS600M-48-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS600M-48
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 403W
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
CUS600M-48 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
96%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.34" H(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
60601-1; 60950-1; 62368-1
8.4 A