CUS1200M-24
DigiKey 제품 번호
285-CUS1200M-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS1200M-24
제품 요약
AC-DC, MEDICAL, 85-265V, 24V 50A
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
95%
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, 원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
7.36" L x 3.66" W x 1.67" H(187.0mm x 93.0mm x 42.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CE, UKCA
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
60601-1; 62368-1
50 A