CUS1000M-24
DigiKey 제품 번호
285-CUS1000M-24-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS1000M-24
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 1001W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS1000M-24 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
95%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, PFC, 대기 출력, 범용 입력
크기/치수
6.71" L x 3.35" W x 1.67" H(170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE, UKCA
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
60601-1; 62368-1
41.7 A