CUS1000M-12
DigiKey 제품 번호
285-CUS1000M-12-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS1000M-12
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 800W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 12V 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CUS1000M-12 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
92.5%
포장
박스
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, PFC, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
6.71" L x 3.35" W x 1.67" H(170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE, UKCA
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
60601-1; 62368-1
66.7 A