1.5KE300A
DigiKey 제품 번호
497-11376-1-ND - 컷 테이프(CT)
497-11376-3-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
1.5KE300A
제품 요약
TVS DIODE 256VWM 529VC DO201
고객 참조 번호
제품 세부 정보
529V 클램프 19A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 스루홀 DO-201
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
1.5KE300A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
19A(8/20µs)
제조업체
전력 - 피크 펄스
1500W(1.5kW)
포장
컷 테이프(CT)
부품 현황
단종
정전 용량 @ 주파수
500pF @ 1MHz
전압 - 역 스탠드오프(통상)
256V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
285V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
529V