STEVAL-ISA142V1
DigiKey 제품 번호
497-14887-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STEVAL-ISA142V1
제품 요약
EVAL BOARD FOR L6564
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
L6564 - AC/DC, 1차측 1개 분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
2.1A
전압 - 입력
90 ~ 265 VAC
포장
박스
조정기 토폴로지
플라이백
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
44kHz
주요 용도
AC/DC, 1차측
사용 IC/부품
L6564
전력 - 출력
50W
기준 제품 번호
전압 - 출력
24V