STPS20H100CFP
DigiKey 제품 번호
497-6745-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
STPS20H100CFP
제품 요약
DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO220FP
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 어레이 공통 음극 1쌍 100 V 10A 스루홀 TO-220-3 풀팩(Full Pack)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
STPS20H100CFP 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
770 mV @ 10 A
제조업체
STMicroelectronics
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
포장
튜브
전류 - 역누설 @ Vr
4.5 µA @ 100 V
부품 현황
활성
작동 온도 - 접합
175°C(최대)
다이오드 구성
공통 음극 1쌍
실장 유형
스루홀
기술
쇼트키
패키지/케이스
TO-220-3 풀팩(Full Pack)
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
공급 장치 패키지
TO-220FP
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
10A