1.5KE300A-HF은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
YAGEO
재고 있음: 995
규격서
414V 클램프 3.62A Ipp TVS - 다이오드 스루홀 DO-201
1.5KE300A-HF
DigiKey 제품 번호
641-1.5KE300A-HFTB-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
1.5KE300A-HF
제품 요약
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
3.62A
제조업체
전력 - 피크 펄스
1500W(1.5kW)
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
256V
공급 장치 패키지
전압 - 항복(최소)
285V
기준 제품 번호
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
414V