RNCF0805DTE6K04은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
업그레이드
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 0
규격서
직접
Susumu
재고 있음: 22,516
규격서
업그레이드
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
6.04 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차AEC-Q200 박막
RNCF0805DTE6K04
DigiKey 제품 번호
738-RNCF0805DTE6K04TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
738-RNCF0805DTE6K04CT-ND - 컷 테이프(CT)
738-RNCF0805DTE6K04DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RNCF0805DTE6K04
제품 요약
RES SMD 6.04K OHM 0.5% 1/4W 0805
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RNCF0805DTE6K04 모델
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)