RNCF0805BKT6K04은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 0
규격서
업그레이드
Vishay
재고 있음: 0
규격서
업그레이드
Susumu
Susumu
유사
YAGEO
유사
YAGEO
등가 파라미터
Panasonic Industry
6.04 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W 칩 저항기 0805(2012 미터법) 자동차AEC-Q200 박막
RNCF0805BKT6K04
DigiKey 제품 번호
RNCF0805BKT6K04-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
RNCF0805BKT6K04
제품 요약
RES SMD 6.04K OHM 0.1% 1/8W 0805
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RNCF0805BKT6K04 모델
온도 계수
±10ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)