RC14KT100K은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Stackpole Electronics Inc
재고 있음: 5,311
규격서
스루홀 저항기 100 kOhms ±10% 0.25W, 1/4W 비유도성, 펄스 내성 탄소화합물 축방향
RC14KT100K
DigiKey 제품 번호
738-RC14KT100KTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
RC14KT100K
제품 요약
RES 100K OHM 10% 1/4W AXIAL
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
RC14KT100K 모델
종류
구성
제조업체
특징
비유도성, 펄스 내성
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
패키지/케이스
부품 현황
단종
공급 장치 패키지
축방향
저항
크기/치수
0.094" Dia x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)