ASRM12JA100K
DigiKey 제품 번호
738-ASRM12JA100KCT-ND - 컷 테이프(CT)
738-ASRM12JA100KTB-ND - 테이프 및 박스(TB)
제조업체
제조업체 제품 번호
ASRM12JA100K
제품 요약
RES 100K OHM 5% 1/2W AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
스루홀 저항기 100 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W 난연코팅, 펄스 내성, 안전 메탈 필름 축방향
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ASRM12JA100K 모델
종류
구성
제조업체
특징
난연코팅, 펄스 내성, 안전
계열
온도 계수
0/ -1800ppm/°C
포장
컷 테이프(CT)
테이프 및 박스(TB)
작동 온도
-55°C ~ 155°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
저항
공급 장치 패키지
축방향
허용 오차
크기/치수
0.118" Dia x 0.354" L(3.00mm x 9.00mm)