PV150K3225T은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Bourns Inc.
재고 있음: 5,594
규격서
240 V 400 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 2-SMD, J-리드(Lead)
PV150K3225T
DigiKey 제품 번호
PV150K3225TTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PV150K3225TCT-ND - 컷 테이프(CT)
PV150K3225TDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PV150K3225T
제품 요약
VARISTOR 240V 400A 2SMD JLEAD
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PV150K3225T 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
배리스터 전압(최대)
264 V
제조업체
Stackpole Electronics Inc
전류 - 서지
400 A
계열
에너지
9J
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
회로 개수
1
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
140 pF @ 1 kHz
최대 AC 전압
150 V
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
최대 DC 전압
200 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(최소)
216 V
패키지/케이스
2-SMD, J-리드(Lead)
배리스터 전압(통상)
240 V