CF18JT18R0
DigiKey 제품 번호
CF18JT18R0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CF18JT18R0CT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CF18JT18R0
제품 요약
RES 18 OHM 5% 1/8W AXIAL
제품 세부 정보
스루홀 저항기 18 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W 탄소 필름 축방향
EDA/CAD 모델
CF18JT18R0 모델
온도 계수
0/ -400ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.067" Dia x 0.130" L(1.70mm x 3.30mm)