CFM14JT18R0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 18 OHM 5% 1/4W AXIAL |
제조업체 표준 리드 타임 | 23주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 스루홀 저항기 18 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W 난연코팅, 안전 탄소 필름 축방향 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CFM14JT18R0 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 구성 |
제조업체 | 특징 난연코팅, 안전 |
계열 | 온도 계수 0/ -400ppm/°C |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 패키지/케이스 |
저항 | 공급 장치 패키지 축방향 |
허용 오차 | 크기/치수 0.067" Dia x 0.130" L(1.70mm x 3.30mm) |