RSS100N03FRATB | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | MOSFET N-CH 30V 10A 8SOP |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | N채널 30 V 10A(Ta) 2W(Ta) 표면 실장 8-SOP |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | RSS100N03FRATB 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs 20 nC @ 5 V |
제조업체 | Vgs(최대) ±20V |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds 1070 pF @ 10 V |
부품 현황 기존 설계 전용 | 내전력(최대) 2W(Ta) |
FET 유형 | 작동 온도 150°C(TJ) |
기술 | 등급 자동차 |
드레인 - 소스 전압(Vdss) 30 V | 인증 AEC-Q101 |
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C | 실장 유형 표면 실장 |
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 10V | 공급 장치 패키지 8-SOP |
Rds On(최대) @ Id, Vgs 13.3m옴 @ 10A, 10V | 패키지/케이스 |
Vgs(th)(최대) @ Id 2.5V @ 1mA | 기준 제품 번호 |